К Е

Вы бы простили своего брата еслиб он вас кинул на 10 тысяч рублей, и после этого ещё вы взяли кредит на него?

он просрочил его и вам больше из за этого не дают кредит на 5 лет,??? И ещё он про вас много говорит за спиной, вооющем пользуется .

ОК
Олег Крюков

Если он Вас кинул, он Вам и не брат и не враг, а так...

Анна Соколова

не надо быть лохом

Алексей Скоробогатов

А Вы, простите, чем думали, когда кредит на него брали? Того, что он Вас кинул на 10 тысяч, Вам не достаточно?

Алексей Шульгин

наверно, такой - уже не брат.

Baxtiyor Maxmatkulov

Я бы его еще с первой фазы не простил бы и отрекся от него.

Ал
Алексей

Вам решать, сугубо индивидуальный случай, но можно простить и не давать ни денег ни каких-ли бо иных мат. ценностей.