Светлана Абдуллаева

Строители, нефтебизнесмены, дайте ответ, где берёте электростанции на объекты? Какая реклама Вас цепляет?

Поясню, я занимаюсь рекламой компании занимающейся арендой электростанций, генераторов, но стандартные методы рекламы мало дают, Ваше мнение как до Вас достучатся.

Юл
Юлия

я работаю в Газпром энерго холдинге, и скажу сразу, достучаться не получится, все субподрядчики либо принадлежат топ менеджерам либо банальный красивый откат!