Ольга

Реально ли устроиться электротехником на электростанцию?

Галина Кандаева

Ну нет таких должностей. А электромонтером, дежурным инженером-пожалуйста.

As
Astralbody

Нет. Реально только поваром в столовую.

Али Алиев

Реально. Но смысла нет. Платят там как правило немного, а работы толковой мало - никакой практики, скучно. Хотя если любишь на работе в потолок плевать и сидеть от звонка до звонка - самое оно.

Дмитрий Хаимов

Вот уже устраивались.. . После техникума...

Mike

Если есть необходимые знания, образование, навыки, практический опыт...

Маргарита Зяблова

не, только на ядерную.. . гинекологом

Роман

А почему бы нет, если у Вас есть практический опыт работы с большими электрическими машинами, соответствующий допуск по вольтажу и какое-нибудь образование. Или Вы хотите ее разрушить, как неумехи и жлобы разрушили Саяно-Шушенскую ГЭС и Чернобыльскую АЭС?

Ел
Елена

Нам с тобой, котам и тиграм, нереально. Но тебе еще можно в столовой мышей ловить, а меня туда и близко не подпустят.