Anton Mironov

Стоит ли разбивать две семьи ради любви?

Я люблю другого мужину, он молчит, но надежду на будущее дает, в мое семье детей нет, него есть сын

Ks

если ваш возлюбленный испытывает искренние чувства- он сам уйдёт от жены.

За
Замира

нет это не любовь тогда.. любовь не несет в себе разрушения..

Анечка Предель

Мой совет нет, хлебнете горе, если разобьете.

Дм
Дмитрий

Это подло.

Анастасия Балыбина

люди рушат все многие ради интереса показать превосходство не удобства или не чего делать поэтому нужны эти качтва или любовница и время раставит поместам а если не сложится а непроще друго найти че мучатся за двоих

Ир
Ириша

любовь - это осознаное чуство, которое приходит с годами.. .

зачем с влюбленостью путать?

от одного к другому, от другого к третьему, а что в итоге?

подумай, нех советы слушать.. .

ихмо

п. с не тольеко о себе подумай, об окружающих тоже

Valya Kotik

1- Вы любите- это ключевое, он судя по всему НЕТ, просто ему так удобно и уходить он вряд станет, надежду давать и делать это разные вещи.
2- разбивая семью вы подумайте о ребенке, он больше пострадает в этой ситуации.
а вам счастья не принесет . не спешите делать выводы, взвесьте все ЗА и ПРОТИВ, а дети еще будут если вы того очень захотите.

Ainura

Ни в коем случае!! ! Если этого не сделаешь, потом поймешь, почему так было лучше для всех! Удачи!

Anton Mironov

Ты ведь уже сомневаешься. так посмотри в глубину своей души. Наверное, все же стоит. Чтобы быть уверенной, закажи себе сон с ответом. Как увидишь сово сне. Так и поступай. Не кого тогда винить будет, что насоветовали тебе не то.

Ек
Екатерина

А у вас получится?) ) Ведь мужчина молчит, свою семью он разбивать не собирается, я так понимаю.
А "надежду" он даёт почикаться на халявку ещё какое-то время) )
Попробуйте разбить его семью - он вам нос разобьёт, 100%.

Н-
Николай -Степанов

не стоит - отпустите ситуацию и все сложится лучшим образом для всех