Дмитрий Мищерский

Разгадайте сон ( обязательно пишите источники)

Здравствуйте!

Значит сон получиля каламбурный отрывками помню котов а потом я резко оказываюсь в своей ванной и я красила волосы маме в белый цвет решила себя покрасить тоже.
Начала красить отельные пряди а потом вдруг резко осознала что надо смывать краску. Смыв краску начала смотреться в зеркало и у меня были бело коричневые волосы я долго рассматривала эти белые клочки.

Ольга Новикова

Стоит заметить, если в жизни приходится довольно часто заниматься этой процедурой, то приснившись во сне, она не будет иметь особого значения... просто по памяти...

Красить волосы во сне – может стать неким призывом, что следует внести в свою жизнь изменения. И они могут касаться не только внешнего вида, но и в целом образа жизни. Возможно в ближайшем будущем вас ждут некоторые перемены.
.

M_
Max _

разнощветные волосы на голове--это резкие перемены в жизни и переплетение хорошего и плохого в будущем
коты к врагам

Александр Гулидов

ооо езу!!! именно так все и было??? ?
вас ждут разочарования в жизни!!!! коты так вообще к беде (((
Источник моя прабабушка

Alexandr Glazyrin

нада покрасить кота! это знак