Наталия Клепикова

скажите пожалуйста где можно узнать платило ли мое руководство за меня налоги и перечисление в пфр если на работе нельзя

Наталья Соловьева

зайдите в пенсионный и закажите выписку по вашим отчислениям, ждёте 10 дней и забирайте данный документ а там по обстоячтельствам

Ел
Елена

gosuslugi.ru

Ярослав Воронков

А еще поинтересуйтесь в фонде социального страхования, т. к. тоже может быть "сюрприз".