Алексей Гришкин

на производстве погиб человек. кто несет ответственность? (мастер, прораб, руководитель проекта) какое наказание?

отправил прораб на участок мастера. (в устной форме, там его придавило насмерть) на участке ответственный мастер.

Алексей Павлов

причина смерти? ? если на задании по поручению выше изложеных то они, наказание от выговора до судимоси (наврятли) но все можно списать на то что был пьян, самовольно и прочие

Ир
Ирина

Что бы ответить на этот вопрос надо провести проверку. А если его просто коллега замочил, так что же теперь прораба наказвать?