Ol
Oleg

Помогите, пожалуйста, решить задачу по муниципальному праву!!!!

В муниципальном образовании для проведения выборов было сформировано 10 избирательных округа и 3 избирательных участка. Кандидат разместил информацию о себе везде, где только это возможно, охватив всю территорию муниципального образования. При этом он использовал листовки, плакаты, информационные сообщения о себе, календари, почтовую рассылку. При этом кандидат информацию о себе расклеил на всех стендах с информацией о выборах в муниципальном образовании. Представители избирательной комиссии указали на нарушение законодательства со стороны кандидата. В чем состояли нарушения законодательства? Каким образом распространяется информация о кандидате в депутаты представительного органа местного самоуправления?

Задача из учебника по муниципальному праву, изданному на территории Российской Федерации, следовательно ситуация, описанная в задаче, произошла на территории РФ.

Юля Климова

Помочь Вам невозможно, так как Вы поленились указать государство, в котором случились выборы.