Гульнара

Во сколько лет обычно бывает первый парень ?

Лёха Козлов

Обычно у всех по разному.

Alone Black Wolf

у меня :
в 13 лет - тот с которым за ручки держались )))
в 15 лет - тот с кем интересно было)) )
в 17 лет - тот к кому потянуло.... (ну и дотянуло ))))

Прихожанин Церкви

"Лишь бы кто-то был, чтоб было что с подругами обсудить" - вот это вообще НЕ вариант.... Так что слушай сердечко и не торопи события, всё будет! Мимо не пройдет!

Ма
Марина

Это у кого как...

Валерий

смотря во сколько ты его встретишь

Алексей Сидоров

мы с мужем вместе с 15 лет)

Юлька Андреева

У всех по-разному получается.

Св
Свет

у приличных - не раньше 18,

Игорь Коробков

Первые свидания уж не помню когда были, мне лет эдак 17 было. Но это все как-то несерьезно и наивно было.
Встречаться начала в 18. Целенаправленно искала парня. Нашла. Гуляли, общались, целовались - ничего более.
С мужем познакомилась, когда мне было 19. Отношения наши развивались уж слишком стремительно. Он меня через месяц из родного дома увез к себе : )