Иван Мейхер

Сколько вам было лет, когда вы первый раз сказали мужчине "я тебя люблю"???

Осознано!!!! а не в 2года,!!!

Марина Денисова

В 22 и 4 года вместе

Наталия Румянцева

4 года, это было в садике....

Tatyana M

В 15 . Он же и стал потом моим теперешним мужем

Александр Беляев

В 14 лет, он и стал моим мужем, кроме него ни кому больше этих слов не говорила. 6,6 лет вместе

Сергей Горохов

Не говорила, и, наверное, никогда не скажу. Я из тех людей, которые не говорят, а молча любят.

Александр Савинов

19 лет.... встречались долго, но расстались...

Сергей Танцаров

Где то в 20, когда была помолвленна со своим будущим мужем))

Дарья

В 19 лет, тогда он был в ранге жениха, теперь муж, говорим друг другу о любви каждый день хоть уже и 6 лет вместе.

Serdar Ozturk

Я призналась в любви моему будущему мужу в 19 лет, если не призналась бы, он улетел бы в Корею навсегда, у него была девушка кореянка. Своим признанием в любви остановила его. Уговаривала его не лететь в Корею, а то с ума сойду без него. Он был моей первой любовью. Он был моим преподавателем с 9 класса. Разница в возрасте большая. Первым он не сделал бы шаг. Вместе уже 12 лет.

Денис Яньшин

Около 19-20лет. нынешнему мужу... сейчас вспоминая это, поняла, что до этого никому этого не говорила... хотя и была любовь

Настя Падкина

Мне было 24 года.

На
Наталья

вообще не говорила - не идут у меня эти слова. чувство есть, а говорить не хочется

Андрей Астангалин

в 21. своему нынешнему мужу.

Елена Добрынина

когда папа спрашивал...

Елена Насонова

До сих пор ни разу не говорил.

Алена Алена

16. А через полгода поняла, что поторопилась ((

Танечка Н.

16 лет. И по сей день люблю этого человека и с ним вместе уже 6 лет))

..........aselya Akirova........

Лет в 16,но это не настоящая любовь была. настоящую любовь я узнала с мужем

Олег Хмелёв

15,это была моя первая любовь, первый мужчина и т. д. и т. п. Но расстались через 3 года. После такое чувство меня накрывало только 2 раза, от последнего раза всё никак не отойду:))))

Boomer Boomer

В 24 года, мужу после года замужества. Не могу такими словами просто так разбрасываться.

Бакмурат Сулайманов

Мне еще никто не сказала я тебя люблю ((