Свадьба, венчание, брак

Сколько вам было лет, когда вы первый раз сказали мужчине "я тебя люблю"???

В 22 и 4 года вместе
Лариса Синельникова
Лучший ответ
Людмила Чумакова Приветик!! как вы????
Irina Ahnina
До сих пор ни разу не говорил.
Айна Айна
вообще не говорила - не идут у меня эти слова. чувство есть, а говорить не хочется
19 лет.... встречались долго, но расстались...
В 24 года, мужу после года замужества. Не могу такими словами просто так разбрасываться.
Елена Кабанова
Karina Zagoruyko ого.. . Вы просто гордая, наверное?
В 15 . Он же и стал потом моим теперешним мужем
Мне было 24 года.
В 19 лет, тогда он был в ранге жениха, теперь муж, говорим друг другу о любви каждый день хоть уже и 6 лет вместе.
Года два...
Лилия Яруллина
в 21. своему нынешнему мужу.
16. А через полгода поняла, что поторопилась ((
15,это была моя первая любовь, первый мужчина и т. д. и т. п. Но расстались через 3 года. После такое чувство меня накрывало только 2 раза, от последнего раза всё никак не отойду:))))
**
***natasha ***
В 22.
когда папа спрашивал...
Не говорила, и, наверное, никогда не скажу. Я из тех людей, которые не говорят, а молча любят.
Лет в 16,но это не настоящая любовь была. настоящую любовь я узнала с мужем
Где то в 20, когда была помолвленна со своим будущим мужем))
Я призналась в любви моему будущему мужу в 19 лет, если не призналась бы, он улетел бы в Корею навсегда, у него была девушка кореянка. Своим признанием в любви остановила его. Уговаривала его не лететь в Корею, а то с ума сойду без него. Он был моей первой любовью. Он был моим преподавателем с 9 класса. Разница в возрасте большая. Первым он не сделал бы шаг. Вместе уже 12 лет.
Tsvetotskaya72
Около 19-20лет. нынешнему мужу... сейчас вспоминая это, поняла, что до этого никому этого не говорила... хотя и была любовь
Леся Скоморох
Мне еще никто не сказала я тебя люблю ((
Лилия Вилкова
В 14 лет, он и стал моим мужем, кроме него ни кому больше этих слов не говорила. 6,6 лет вместе
В 32 :-\
16 лет. И по сей день люблю этого человека и с ним вместе уже 6 лет))
4 года, это было в садике....
Meruyert Berdibek
Людмила Чумакова Я имела ввиду мужчине осознано