Ва
Василий

Есть желание и рвение. Посоветуйте, методику или автора может сайт, для изучения английского. База5-6-7 класс есть))).

Светлана Пронина

Методика одна лететь к америкосам за пол года проживания будешь трыньдеть по английски

Юля Юльковна

Здесь euroeducation.com.ua можете выбрать для себя очень много разнообразных учебных материалов по своему уровню (учебники, фильмы на английском с субтитрами, обучающие компьютерные программы, книги и аудиокниги, видеоуроки с субтитрами, иллюстрированные английские словари и многое другое) . Скачиваются бесплатно - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами. В разделе "Статьи" - "английский язык" есть очень много тематических статей, каждая из которых посвящена какой-то отдельной теме в английской грамматике с понятными примерами. Также на сайте можно узнать свой уровень знания английского языка, пройдя онлайн-тест.