Ирина Маронова

как установить Windows 7 64 bit на компьютер Intel Xeon 3.2 ОЗУ 3 Гб ACPI x86 при запуске установки выдает ошибку 0x00

в том и дело что стоит 6 Гб ОЗУ а 32 видет только 3 максимум

Сюлейман

она станет и на 2 только смысл? ! я при 4 не ставлю 64. толк есть от 6 и выше. попробуй другую винду тоже 64. может с образом че не так

вин хп уже морально устарела ))

Ге
Геннадий

ставь 32х битную и не парься.

Елена Тимошина

Последовательность установки напиши как.

Рузана Дышекова

Так у тебя же ОЗУ 3 ГБ. Она не станет.

Олеся Тетёкина

Да, чем больше читаю вопросы, тем больше понимаю, что Win XP рулит....

Вероника

если в игры не играешь, можешь ставить, только ставь через биос

Любовь Задорожная

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru