ОК
Олег Косулин

можно ли уйти из колледжа и поступить на следующий год? мной не займется отдел образования? мне 16

знакомый сказал что мной займется отдел по несовершеннолетним или как там, типо не работаю не учусь в 16 лет. прикольнулся получается?

Ел
Елена

Можно поступить через год. Не знаю как отдел образования, но если еще пару лет потеряешь - тобой заинтересуется армия!

Жора

можно и в 17 лет, тока в школе должен будешь учится !

Baba.nina Pixto

угарает по-любасу

Шахло Хайдарова

Так пусть займётся отдел образования.

Ан
Анна

Заинтересуется, не переживай.