Елена Торопова

здравствуйте,какие предметы надо сдавать на фотографа в иркутске???

т.е.нашла базу курсов в иркутске, а какие предметы сдавать надо я незнаю,подскажите.

Артем

Посомтрите ролик на ютубе " как стать профессиональным фотографом". Там в середине ролика всё очень чОтко сказано о фотошколах. Рекомендую. Отпишитесь сюда, как гляните)

Александр Сухарев

А ты спроси у них, какие там требования)

Дмитрий Зайцев

Упор лёжа и сидя.

Екатерина

Банковские купюры, можно в валюте....

Лю
Люлька

анализы

Игорек Антонов

Бутылки.
Чем больше тары, тем лучше ты фотограф.