Елена Хлякина

какие предметы надо сдавать на переводчика?

иностранный язык это само собой.. но не могу понять.... иногда вижу что нужно сдавать литературу, иностранный, украинский... или же историю, иностранный и укр. язык

Дмитрий

Иностранный, родной, литература, история

Принцесса Ночь

иностранный язык

Научная Библиотека Мснк

Если гуманитаные науки Ваша сильная сторона, смело поступайте на переводчика!

Чтобы поступить, нужно на приличном уровне знать иностранный язык и хорошо знать свой родной.