Ali Jabbor

Как отличить современного вампира от обычного человека????

Александр Плаксин

Нет современных или не современных вампиров, их так тиктка во все времена блыа одна если они берут энергиюю от человека то прежде всего провацируют его на свои действия, более высшей иерархии они могут просто стоя рядом с вами или идти рядом с вами заберать вашу энергию, так что отличить их от обычных людей сложно только лишь последствие от такой встречи это головная боль и опустошенность в нутри, ослабление тела и апатичность ко всему, так же вампиру надо время на то чтобы присосаться к вам и заберать вашу энергию так что если чувствуете в течении пяти или десяти минут ослабление значит вас кто то выкачивает, как так вот..

Елена Бокова(Гришина)

вбить кол в грудь, если помрет - 100% вампир

Ор
Орест

По поддельной улыбке

Анастасия Головина

вампир боится света и поэтому ездит на тонированной машине черного цвета и с охраной

Ольга

По запаху, он пахнет серой....

Дмитрий Бондарев

посмотри будет ли он виден в зеркале) если нет, то вампир.

Екатерина Сухова

Вампиры в большинстве своём тощие и лысые. Они сутулые
дряхлые с виду люди. Но силы они огромной. Они раза в два
сильнее олимпийского чемпиона своего веса. Милю пробегают
всего за пару минут. Белки глаз у них красные, воспалённые. Они
очень агрессивные, так как у них нет гармона серотонина. Челюсть искривлённая. Среди вампиров вряд ли есть понятие "современный вампир",это лишь выдумка Голливуда, штампующего шедевры киноматографа. Вампир-хищник, его волнует только кормёжка.
Люди для них только мешки с кровью, которые надо похищать
незаметно, чтоб самого не поймали.
Если интересно, найдите книгу учёного Кристо Гоэссмана "Среди
вампиров и зомби". Почитайте сайт доктора Хьюго Пекоса.

Ма
Маша

он ведёт себя ни как другие бодро даже под конец дня он всегда бодр и полон сил ибо он забрал у других

Lilia Chaplygina

У вампиров в первую очередь очень необычный цвет глаз, чаще всего, глаза меняют свой цвет. Во вторых кровь, когда вампиры чувствуют свежий запах человеческой крови, их глаза становятся чаще всего красными, особенно когда они пьют кровь. В третьих новичок среди вампиров. Новички не могут контролировать жажду крови, поэтому они набрасываются на людей как наркоманы.