As
Asem

Зачем вы ищете Бога в интернете, строите виртуальные храмы и посылаете своих виртуальных персонажей тролить во славу его?

Олеся Тетёкина

Он его создал, для того что бы мы его искали!

Евгения Мяус

так складно о себе все рассказал Честный и добрый человек Добрых вам дней

Baha Baha

Нет, даже век богов
Не ведал такого чуда!
На реке Тацута
Алые листья кленов
Узором заткали волну

Anar Hesenli

Я лично упорно не понимаю, почему "виртульный" мир не может быть таки частью реального. А если может, так в чем вопрос?