Аня Сиделева

У кого увеличение щитовидной железы, что вам прописывал эндокринолог, какие препараты?

У меня увеличение второй степени, я делала обследование, просто хочу знать что другим назначают?

Александр Кириллов

у меня ставили увелечение 2 степени и подозрение на кисту, прописали иодомарин 200, я еще кушаю продукты с большим содержанием йода морская капуста, фейхуа, грецкие орехи .А вообще мне советали сдать кровь на гормоны, если анализы плохие будут то назначат более серьезное лечение

Рустам Фазлиев

смотря какая степень увеличения, я просто пью йодомарин

Анжелла Лукьянова

тебе врач забыл лечение назначить?))))) )
а обследование кто делал?)))

Лена Большакова

Без врача лучше не экспериментировать