Алексей Щербаков

Сначала пара а потом лучшие друзья

Подскажите у меня есть парень, мы встречаемся уже 5 месяцев. Все время были вместе, гуляли и он очень волновался за меня. А получилось так что мне надо было уехать на 2 недели в другой город. Мы решили что будем общаться по телефону и в вконтакте переписываться, сначала первые 3 дня все было отлично. Но потом получилось так что в выходные мы не общались потому что он не смог а сегодня начали общаться и он холодный какой то. Я не знаю почему, спрашиваю что случилось а он говорит что нечего не случилось и что все нормально.
Хотя в вижу и чувствую что что то не так, а теперь он предложил быть просто лучшими друзьями. Другой у него нет как он сказал.
Почему так могло случится?

Nadezhda Fedorovich

ээ... ммм скорей всего есть другая это вероятно, может быть и не так но в Вконтакте уж точно!

Karisha Akopyan

Точно, есть другой объект!!!!

Эльмира Галяутдинова

Что-то где-то подцепил ( я не про венеричку) . Либо переболеет, либо охладеет. Хорошо, что все произошло на ранней стадии знакомства. Остыньте к нему, хотя бы внешне.

Владимир Мельников

Другую нашёл? Мне тебя жаль...

Санечка Новикова

Станьте и Вы холодней! Пусть он побеспокоится.
На фразу "Давай останемся просто друзьями" можно ответить "Не поверишь - я только что хотела тебе сказать то же самое! Давай будем друзьями, тем более, что мой парень не возражает. "