Анна Шестакова

Как посчитать эффективную процентную стаку по кредитной карте

Как посчитать эффективную процентную стаку 1,9% в месяц по кредитной карте с израсходованным лимитом к примеру 50000 руб.
Желательно привести наглядный пример с условиями погашения минимальными платежами, которые составляют 7% от суммы задолжености в месяц.
Заранее спасибо

Льготный периол 55 дней и из доп. комиссий 90 р. в месяц за обслуживание карты, но это уже мелочи

Ни
Николай

Нужно знать:
1) Льготный период?
2) Какие комиссии ещё включаются?

Ирина Фёдорова

А зачем она тебе? Ты в этом что-то понимаешь? Или как?