Олег Андреев

Не прет тренировка и все... хоть и кушаю и сплю хорошо. Может взять перерыв на недельку ?? покушать .. поспать.. А там

заново начать.. А к январю уже и курс замутить)

Виктор Малин

спецназ не может отдыхать.

Александр Остапенко

Читать и читать, что то не выполняете и/или нарушаете режим, а стероиды - сделают вас очередным наркоманом с мнимыми объёмами для восторгов дилетантов.

На
Наталья

предтреник?
не, не слышал

Михаил Якунин

надо через не хочу)

Ел
Елка

Неделю отдохни, потом попробуй поменять программу, снизь веса до 80%,в течении месяца подходи к рабочим, потом думаю попрет. Курсить не рекомендовал бы, не самый лучший вариант

Александр Киракосян

что значить не прет??? ?
не растет вес железа? не растет общий вес мышц?
сколько занимаетесь? какой прогресс за все время занятий? т. е. на сколько выросли каши показатели как в весе железа так и мышц - мы не ясновидящие - мы не видем причину "непрухи"....

Юлия Алимова

не прет- имеется ввиду не охота) ) бывает. если переотдыхать- может вообще не захотеться больше) -можно сменить вид спортивных занятий. . что бы совсем не заплыть