Светлана Герасимова

3 месяц тренировки а масса вообще не прет.

3 месяц тренировки а масса вообще не прет. В прямом смысле. Делаю базу. Хожу 3-4 раза. Ем 6 раз в день. Пью гейнер

Елена Климович

Я ходил вон в качалку 2 с половиной месяца, кушал только творог после качалки, ну спустя 3-5 часов как потренировался, и еще спал не менее 8-7 часов, кушал 2-3 раза в день, но творог после каждой тренировки употреблял 100-150 грамм (20-30 белков) ну и мясо так раз 5 в неделю по 50-120 грамм, обхват руки увеличился на 2 см, также плечи шире стали, вообщем результат был отлично заметен, и + я не пил никакие гейнеры и ни какие протеины, и кстати перед каждой тренировки за 10 минут кушал мандарины апельсины яблоки и все!

Михаил Земсков

С таким количеством данных тебе к экстрасенсам. Не может быть так, что делаешь все правильно, но не растешь. Либо мало ешь, либо не то ешь, либо неправильно занимаешься.

Анна Хамарито

самые распространенные ошибки-некачественные тренировки (берут большой вес, пыжатся, пытаются поднять в ущерб технике, что неверно. чувствовать работающую мышцу надо) и слабое питание. высчитывать калории надо и добавлять. для начала ешь 400 грамм каш. через пару недель взвешиваешься. вес стоит-добавляешь еще 100 грамм. через пару недель взвешиваешься. вес увеличился значит все норм.

Юлия Титова

За такой смешной срок будет масса, но только жировая, сухая мышечная - это годы пахоты, вы хоть подумайте и заодно посмотрите как выглядят бодибилдеры после диеты и работы на рельеф со стажем, тогда узнаете что такое просто бугай и культурист с развитыми формами, детализацией и качеством мышечных волокон. Это будут абсолютно 2 разных человека.
Очень много различных факторов: недосып, лень изучать самое главное - теорию бодибилдинга, постоянные стрессы, плохое питание (несбалансированное) , пагубные привычки, нарушение биоритмов сна, мало спите, анадо 8 часов хотя бы, не соблюдение формулы: 2,5 гр. белка на свой собственный вес, смысл есть 6 раз, если у вас обмен веществ быстрый, так значит надо есть с акцентом в основном медленные углеводы, не соблюдение техники выполнения упражнений и т. д.

Валерий Томилин

а что ты хотел!? 10кг за месяц? 10кг за первый год реально накачать, в дальнейшем 3-5кг. продолжай делать базу организм только полгода привыкает к нагрузке перестраивается

Наталья Каминская

захотел за 3 мес Ятсом стать? а не жирно ли?
значит мало ешь. и плохо восстанавливаешься. еще надо менять прогу

Вероника Зайнутдинова

ну база до 45 минут.. .
питаться можно и 10 раз, но главное чем и как! ?
Ну и генетика.. .
да и 3 месяца не три года!

Ковалёв Иван Васильевич

база 2-3 раза в неделю, 40-60 минут за тренировку. жрать в 2 раза больше!!!! поверь - масса попрет, если будешь жрать больше!