Сергей Жуков

из-за чего тосол может потихоньку стать типа каши, отъездил на этом тополей пол года

тосолу как и машине пол года. Ничего ещё не добавлял. При плюсовой температуре стало так исполнять

Марина Сергеева

из-за замерзания

На
Наташа

Скорее несовместим со старым антифризом.

Иван

свойства поерял

Просто Лёлечка

он кашей становиться когда температура становиться ниже точки замерзания. только он не замерзает а кашей становиться. надо плотность поднять.

Коля

или изза мороза или он свернулся при смешивании со старым, ддругим по цвету антифризом. при замене антифриза его надо сливать нетолько с радиатора но и с блока мотра.
раскажи нам цвет антифриза который был раньше и который ты залил? ещё раскажи температуру на улице

Рузанна Кагермазова

Олег правильно написал несоместимость с остатками старого