Алла Туганова

тосолу как и машине пол года. Ничего ещё не добавлял. При плюсовой температуре стало так исполнять

Тосолу как и машине пол года. Ничего ещё не добавлял. При плюсовой температуре стало так исполнять

Алексей Иванов

серёг раз ничего недобовлял то замени это палёный тосол на хороший красный антифриз. старый тосол слей из блока и из радиатора. рекомендуемая цена антифриза -минимум 100 руб за литр.