Валя Васильева

Macbook pro 2011года и World of warcraft

Думаю купить MacBook 2011 года. Нормально ли будут игры играться? В частности ВоВ.

Значит брать не стоит? а остальные качества: там фильмы посмотреть. как насчет этого

Мария Рыжик

никак это макинтош игры пишются в основном под винду

Авторазборка Турбо-Нн

Да ладно! !

Сообщение близзард на офф сайте http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/4552399775

Ни
Ника

Люди, которые покупают Маки, в конце концов ставят на них Винду, чтобы иметь возможность играть в игры. В итоге получают ублюдучную систему за бешеные деньги.

Маки нужны ТОЛЬКО для работы, и ТОЛЬКО для людей, который ничего не понимают в компах (там настройки труднее сбить).

Sergey

Купи - проверь.

Айшат Хамдеева

ВоВ может работать на Маке, весь вопрос какая видеокарта на ноуте

Medved

зачем мак? ?
ноутбук раза в 3 -4 мощнее за такие деньги и играть будем можно во все игры и смотреть все можно и в инете лазить