Владимир

Multibar грузит cpu 50 % я его отключаю а потом резко CPU снижается до 2 % а потом резко поднимается 50%

а уже не мультибар грузит а какой то другой процесс а я потом опять отключаю тот процесс который грузит CPU и он опять переходит на другой process и тот опять грузит cpu на 50 %. Kак можно это исправить?

Серёга Соловьёв

удали этот сранный мультибар