Александра Ростовцева

каковы правила безопасности при эксплуатации мясорубки? Срочно нужно для лабораторной работы

Андрей Гроздов

Руки не совать.

Па
Павел

Мясорубка должна быть прочно прикреплена к опоре (крышке стола) - чтоб не упала на ноги. Все её части должны быть правильно и прочно соединены - чтоб не открутились и не отлетели в человека. Пальцы нельзя совать в раструб далеко, чтоб подвинуть продукты - чтоб не повредить их, надо пользоваться для этого вилкой. Вокруг должно быть свободное место, чтоб ничто не мешало свободно, ничего не задевая, прокручивать ручку мясорубки.

An
Andrei

Не сувай туда что попало! Вот и все правила.