Mария Олеговна

добрый день всем ...как мне быть с каждой девушкой которой я растался остается часть моей души это меня убивает

Светлана Глухарева

Выход такой - жить с одной и не расставаться.
И всей душой принадлежать ей.
А то разменяешь душу свою по мелочам...

Михаил Мартынов

учись отпускать и не тянуть прошлое, до хорошего это не доводит...

Ира Рысина

то есть каждую вы все ранво любите по прежнему.
или как вас понимать.
Чего бы вы хотели, как разрешить эту ситуацию?

Dmitri Kulakov

Значит, время остановиться!

Татьяна

Жениться парень пора.

Капитан Диего

потому что вы зацикливаетесь на одном и том же.
вы не можете нормально забыть человека и переключится на другого потому что постоянно возвращаетесь к прошлому и не идете в будущее.
вам не стоит так сильно привязываться к людям. потому что для вас это самый худший вариант и вы потом другого человека долго еще не забываете.