Владимир Додонов

мне пришла мысль что если вдруг рождается человек у которого по обе стороны идут линии магов много поколений

по матери и отцу то их ребенок тогда будит сильнее их в двое, что вообще может быть?

Ирина Румянцева

А у него может и не быть дара, потому, что не всегда у магов дети маги

Света Осипова

ну, у меня в обеих родительских линиях были и знахари, и ведьмы, и колдуны, и гипнотизёры. . а я. . а я вот могу "собачий валс" на пианине сыграть.

Ксюша

Вероятность более высокая, чем обычно. Но, мало иметь способности, нужны знания и практика.

Ан
Анна

все в сознании каждого человека!

Sanek Homka

Книги Терри Гудкайнда "Правила волшебника" вам в помощь (12 шт. , включая приквел) !
Там как раз подробно разбирается этот вопрос (вплетён в общую канву повествования) .
Может быть как владение обеими сторонами дарами (оч. редко) , так и капля дара, так и вообще отсутствие дара.
Так как часто бывает, что если один партнёр сильно магически одарён, а другой бездарен - рождается полностью бездарное существо (обратная сторона сильного дара) , чьи потомки будут полностью бездарными, несмотря на то, что партнёры будут с частицей дара. Вот из таких вырастают скептики с зашоренным восприятием) ) типичное высказывание в детстве: "акулОВ (деда мороза и т. п. ) не существует"))

Сергей Федоров

Каким от будет? Тем, кем его будут считать родители. Каков путь он изберет, тем он и будет. Вообще я думаю, что да, силой он обладать будет, вдвое ли? Я думаю это зависит от его воли...