Катя Боровкова

подскажите пожалуйста, отчего на nokia n 85 при наборе текста телефон повисает и помогает только вытаскивание батареи?

Бактыгуль Амираева

Сделайте формат или полный hard reset :
Первый: Набираешь *#7370#, он запросит код блокировки (по умолчанию 12345), введешь, и форматирование начнется.
Второй: выключаешь смарт, нажимаешь одновременно три кнопки "зеленую", "звездочку", "клавишу 3" и включаешь не отпуская их, держишь до появления надписи "formating".У новых образцов сматров, надпись"formating"не появляется! Значит ждем не отпуская клавиш, до появления на экране заставки "рукопожатие"
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫНИМАЕМ КАРТУ ПАМЯТИ ПРИ ФОРМАТИРОВАНИИ СМАРТА !!!