Лена Солаченок

Что делать, если я ненавижу большинство людей? Но при этом не замкнутый, есть друзья, девушка и тд.

Елена Бардина

Вы способны на сильное чувство... Меня многие просто раздражают)))

Светлана Пурыгина

Разобраться нужно - почему вы их ненавидите, и уже потом думать, что делать. Вообще, осторожнее с этим. А то один такой пришел в офис и всех перестрелял))

Ма
Мария

Надо понять почему ты их ненавидишь, в чем причина. По многочисленным случаям других людей и себя знаю, что обычно такие люди и себя не очень-то любят и уважают. Поэтому есть куда развиваться.

Марина Петрова

ничего, жизнь изменит это.

Александр Горемыкин

Для меня вообще другие люди появляются только как помехи моей собственной жизни. Это их жизнь, а не моя. Но есть еще люди, которых я очень люблю.

Жанна Содомова

ну и дурилка!

Ksю Анатоlьevна

Успоко-о-ойся!! ! (с такой интонацией, как Славик Димону)
Если тебя сегодня люди раздражают - ничего страшного, со всеми это время-от-времени бывает. Зато иногда ты готов расцеловать весь мир!

Дмитрий Майданов

уровень требований снизить. помнить, что никто ничего вам не должен...