Елена Цой

С чем может быть связано то, что у дочки волосенки очень жидкие?

еле растут. все с бантами, а мы все хвостика не дождемся. У меня густые, у папы пореже, но не настолько. Может, нехватает чего?

Ольга Москвитина

это всё гены.. . похоже папины в основном..

Алена

Это временно. У моей дочери до 4 лет не хотели нормально расти, а то что было - выглядело как пушок.
А в 6 лет пошла в школу с косами. Чем старше становится - тем лучше и гуще волосы.)

Надежда Буравцова

У моего сына до 3 лет пушок на головушке был, зато сейчас шевелюра!

Нина Серебренникова

Сколько лет дочке? У меня лет до 7 были редкие волосы и зубы, а потом как наросло! И волосы красивые, и зубы - ровные, как у голливудских звезд! Не переживайте.

Nani Koroleva

Генетика. Что поделаешь.

Дарья

а сколько девочке лет? чем старше будет, тем гуще. мы тоже от этого страдаем.

Иогай-Логан Велесов

Я вообще родилась лысая и очень долго не было волос, в годика два мне делали маски из желтка и косторого масла, не знаю помогло ли это .Но сейчас у меня такая копна, в подростковом возрасте я даже плакала что у меня так много их, а сейчас все подруги завидуют .так что я думаю время покажет

Марина Тулина

Нужно подстричь наголо.. Отрастут-еще раз.. Чем больше, тем лучше! Перемену почувствуете уже после первого раза. Потом волосы будут густыми.

Рустам Качинкин

Бывает, гены. Что у меня до 3 лет 5 волосинок было, что у дочери в 3 года один пушок. 🙂 Я уже перестала переживать