Александр Гурин

я не больная... без смеха пожалуйста (((

у меня на кухне кто то ходит.. дома я одна. . я постоянно слышу как голые пятки липнут к полу. . какие то звуки хорош пакетов. . мышей крыс у нас нет.. сегодня ночью я проснулась от мужского крика.. . вот реально крика. . от него же проснулся и мой муж ( спросил что это?? ) когда из комнаты дверь в коридор открыта мне кажется что на меня кто то смотрит. . и кошка постоянно мяукает и смотрит туда.... помогите... ответы типа обкурилась, проспись, накорми кошку что бы не мяукала или пиши на битву экстрасенсов не принимаются. . и да, квартира съемная

Евгений Шепилев

Нет, ну вы странная, ей-богу. Все ваше описание подводит к мысли, что в доме нечисто и вы сами это прекрасно понимаете. Ну не хотите на Битву экстрасенсов, так просто поищите в своем городе какого-нибудь мага. А что еще тут можно посоветовать?

Эльдар Гаджиев

А я сегодня проснулась от женского крика и мужского ора, а еще я слышу как сосед чешется на диване, а двумя этажами ниже занимаются любовью.

Дмитрий Кузьмин

дак в чем дело, съезжайте с этой квартиры да и все

@ Добрая Настя @

По всем углам святой водичкой с молитвой пройдитесь. Хозяйские зеркала завесьте, купите новые.

Далер Джабаров

Лучше переедте из этой квартиры... странная она какае-то...

Светлана Демина

Съемная квартира. Сколько людей до вас там пожить успело, задумывались? Батюшку звать и освящать -не вариант, вы же не знаете, может эту квартиру освящали до вас. Так что сами, или переезжайте. Если кошка беспокоится - есть повод уехать.

Александр Бисяев

Обратитесь к врачу, без специалиста клиника будет обостряться.

Анна Николаева

может просто соседей слышно? я слышу как наверху ходят, и чихают там например)))) а в абсолютной тишине может показатся что это у вас в квартире)

Санчелидзе Похеридзе

Возможно, что квартире действительно "не хорошая". Если она съемная, то лучше сменить квартиру. Если по каким-то причинам не можете, попросите священника освятить ее, но я бы лучше съехала: квартир много, а нервы портить жаль, да и жить в страхе нет смысла

Лилия Павлова

Если кошка видит это нечистая сила точно. Есть три выхода. 1- пригласите гадалку, можно несколько, это исключит шарлатанов. 2- постарайтесь задобрить домового (возможно это домовой. на ночь пол стакана теплего молока и пару печенье на столе оставьте) . 3- если не помогло- съезжайте. Не доводите что бы ЭТО стягивало одеяло с вас ночью- это к смерти.

Сергей Сирица

Это существование рядом параллельных миров -кошка очень чувствительное животное и это тому доказательство -она видит, а мы - нет, наверное, рядом дыра в другое измерение -сьезжайте на другую квартиру, вот хозяева и сдают

Светлана Агапова

ну пригласите кого-нить, освятите квартиру...

Ксюшка Лукичева

Это нечисть. Квартиру видно давно не освящали. Чистить надо энергетику жилья. Зажгите вечером свечи, пройдите по всем углам, обрызгайте святой водой. Если не поможет, то нужно звать батюшку

Ее Е

Исследуйте кухню. Может вас хозяева выживают. Припрятали там какое-нибудь устройство и пугают вас.

Zha

возможно что душа неупокоенная прежних хозяев, не бойтесь-читайте молитву перед сном, спросите у хозяйки квартиры что там было, не умирал ли кто то- закажите панихиду, если ничего такого не было возможно дух дома бродит- этот хозяин-оберегает дом-оставьте на кухне на столе булочку или бутерброд или печеньку- задобрите. сходите в храм и купите церковную свечку и от самой входной двери обойдите по часовой стрелке всю квартиру и читайте отче Наш - вот и все станет на свои места или пригласите батюшку-он правильнее освятит жилье. как же вы не перекрестивши квартиру въехали жить

Dmitri Kulakov

часто ужастики смотришь?

Андрей Осокин

Так это хозяин квартиры.

Анна Маркина

Может быть у вас просто слышимость сильная.. соседи дебоширят. А так снимите новую квартиру действительно..

Чика

судя по описанию явный полтергейст

Александра Курбатова

Нужно побрызгать святой водой и один день носить тапочки не на ту ногу и все закончится.

Александра Большакова

вызывайте кашпировского