Дмитрий Гусев

Что можно подарит свекру на 50 лет? ? Но... он не пьет не курить, и большую часть вещей у него есть! и не очень дорого!

ООООООчень дельные Советы ребята ((((((

А если серьезней!!!!

Увлечения Рыбалка, Авто...

Aлександр Гришанов

раз не пьёт и не курит, подарите колёса. Свекровь не в жисть не догадается от чего он в хлам весёлый.

Ми
Миша

Антирадар, видеорегистратор.

Сергей

вооооот! у меня такой же свекр 😄
подарила туалетную воду его любимую 🙂

Владимир Сабуняк

Электронную книгу.

Na Ta Lee

Рулон туалетной бумаги.

Ольга Щербатых

а у него есть какие нибудь увлечения ( рыбалка, охота, шахматы, музыка и так далее ) из этого нужно исходить, вы же лучше знаете это, важнее было это указать в вопросе, а не его возраст, который роли не играет