Роман Ибрагимов

Согласны что Курящие женщины пердят чаще своих некурящих сородичей..курение повышает газообразование чтоли???

Баxa

Если курят хорошие сигареты, то запах приятный.

Мария

Возможно,если только курят жопой.Обычно капуста и горох пробивают на срач.А ты сам-куришь?По себе что ли судишь?

Александр

Вы докторскую пишете,или кандидатскую?

Та
Татьяна

только дураки курят в затяг , табак не создан для того что бы травить им легкие ) но никто же не понимает , и мозгов никогда не хватит этого понять .

Бе
Беленькая

ну они глубоко затягиваются вот часть дыма и отходит через выхлопную трубу, компрессия у женщин хорошая))

Александра

Мы тебе поверим на слово: не все же будутрассматривать женщин в этом ракурсе, - требуется призвание!...

Александра

не встречал еще таких девушек , которые пердят при людях

Ка
Каришка

Которые пиво пьют, те ДА !

Юл
Юлия

не так страшен звук! как его запах..