Николай Глазунов

будет ли конец света? НЕТ

Aleksey Uljnkin

Не оплатишь за электроэнергию придут ребята и сделают тебе конец света!

Александр

да нет наверно

Алексей Фильштинский

Будет. Когда Солнце светить перстанет, тогда жизнь на Земле исчезнет. Но до этого еще миллионы лет.

Екатерина

Конесно ДА. Ибо через 5млрд лет солнце войдёт в стадию красного гиганта и вся жизнь на планете Земля будет уничтожена, а потом сгорит и сама планета.
Ещё через 2 - 3 млрд лет солнце превратится или в чёрную дыру или в карлик, но потом и карлик совсем погаснет. и настанет в солнечной системе настоящий конец "света". Ибо темно будет! и светила не будет

Наталья Макеева

Ну раз уж такой вопрос попал в отдел к юристам, то ответ будет следующий. .
В госдуму от племени Майя поступил законопроект о конце света. В первом чтении пригласили выступить Чубайса и он сообщил, что закон не по понятиям, что нано будет вечное. Депутаты поддержали и отклонили, одновременно предложив внести в УК ответственность персонально для Глобав и Вангов

Андрюха

Мы столько же знаем о конце света сколько и ты. Так что никто не знает точно.

Сергей Киселев

И не надейтесь, что конец света скоро наступит.