Михаил Ляпунов

Как и где вносить изменения в личные дела сотрудников, например при приеме была не замужем, а сейчас замужем?

Tima Edelmann

В личную карточку по форме Т-2
Если меняла фамилию, то не только в личную карточку, но и в трудовую книжку нужно внести изменения.

Светлана Белозёрова

Идите в отдел кадров (если есть, если нет к бухгалтеру (это если фирма малепуенькая) ) И они внесут изменения в личную карточку

Дашунька Свешникова

Сначала издается приказ о смене фамилии. А затем вносится новая фамилия во все нормативные документы предприятия. В личное дело вложите копию приказа. Старую фамилию зачеркнете одной чертой, а новую впишите.