Димка Маслов

Мой папа остался без отца в 1942 г. , пропал без вести во время ВОВ, мать умерла в 1948 г. Я узнала, что им положена комп

Мой папа остался без отца в 1942 г. , пропал без вести во время ВОВ, мать умерла в 1948 г. Я узнала, что им положена компенсация, но никто ее никогда не получал. Могут ли они сейчас ее получить, с какого времени и куда обращаться?

Julie Volkoff

Так они же умерли! ? Нет?

Ксения Шаманина

В правительстве рассматривается законопроект про льготы детям войны, но не вопрос, что этот проект пройдет. Так что Вам не удастся улучшить благосостояние на этом.

Uktam Uktam

Пишете под ником Альберт, я узнала, это что? Во время ВОВ многие остались без родителей. Незнаю сколько папе вашеиму было лет, но предполагаю что его признали сиротой и определили в семью к опекуну, либо в детский дом на полное гособеспечение вот и вся компенсация..

Yulia Naumova

Ну если узнала, так получай. Я такое впервые слышу.

Алексей Целитель

В 31 год стыдно паразитировать на имени пропавшего без вести!

Марина Федотова

Компенсация за что? И при чем тут вы?

Georg

Ничего получить нельзя.

Николай Кадушкин

Ха-ха и вовсе не смешно! А люди реагируют всеръёз