Роман Фамилия

Можно ли отпуск брать с 01.08.13 г, если устроилась 13.08.12

08.12 устроилась в хиргическое отделение ЦРБ.
Нам полагается 28 и 14 кал. дней отдыха.
Можно ли отпуск брать с 1 августа 2013г на месяц
Думаю, что да...

Азер Халилов

Через пол-года после устройства на работу можно брать отпуск.

Сергей Крутяков

Можно брать после 6 месяцев непрерывной работы у данного работодателя

Денис Верушкин

А вообще отпуск предоставляется согласно графику отпусков, разработанному на предприятии, так что еще и по усмотрению работодателя

Любовь Саверская

отпуск не берут, когда захочется, его предоставляют в соответствии с утвержденным работодателем графиком отпусков.
отпуск за рабочий год с 13.08.2012 по 12.08.2013 года должен быть вам предоставлен до окончания этого рабочего года.

Иришка Войнова

можно, на первом году право на отпуск возникает через полгода непрерывной работы.

Лиля Абдулина

Можно не только на месяц, но и полностью. Период использованного отпуска будет составлять с 13.03.2012 по 12.08.2013 г.

Антон

С 01 февраля 2013 года Вам полагается 1 отпуск продолжительность 28 календарных дней.