Андрей Тюрин

Помогите, что делать???

купил авто 1,5 года назад, сняли-поставили на учет без проблем. Продал авто месяц назад по договору купли-продажи в другую область. При постановке на учет, оказался перебит номер кузова. Покупатель (тот, кому продали) просит деньги и хочет вернуть авто. Как мне сейчас быть, ведь я тоже жертва (((

Вот и я про тоже, у меня то все хорошо было, а уж что он там сделал, я не знаю. Тем более ему отказали в возбуждении уголовного дела и машина просто стоит

с адвокатом связывались, он сказал, что пока ни чего не сделаешь, вот когда в суд подаст (если подаст) , то тогда подумаем. Ну как тогда нас на учет то поставили, мне не понятно. А на ГАИшников можно подать??? ?

в ПТС ни каких пометок ине было

Серик Карашев

Это уже проблемы нового владельца, а не твои

Ekaterina Vinokurova

Это уже не твои проблемы! Авто стоял на учете и снимался с учета. А вот что новый владелец намудрил тебе не известно.

Надежда Волкова

ты ставил и снимал с учёта без проблем? какие тогда к тебе вопросы? и потом его предъявы не канают, вот если гайцы наедут это другой коленкор. если нет расписки и совесть гложет отдай ту сумму что в договоре купли-продажи и забери авто расторгнув сделку в том же магазе. попробуешь потихому поставить обратно на учёт. а не полях птс пометок не было?

Константин Бурлаков

адвоката нанять и елозить ментов которые снимали ставили с учёта

Елена Burtovaja

Вот Тебе урок! Когда продаешь машину, не надо никогда давать адрес и телефон. Продал и всё и забыл. Хуже всё то что тот новый хозяин может подать заявлекние в СУД. А Ты концы найдешь? И неизвестно, что Судья решит. Попробуй свяжись с хорошим адвакатом, пообщайся.

Анастасия Демченко

да но в ПТС написан адрес бывшего владельца, мона приехать и моську нашлепать!

Дмитрий Казаковцев

Если экспертиза была, ПТС аннулирован! И с ней уже ничего не сделаешь, только на з/ч ((((