Орхан Нурлы

Таета Хариер ПОМОГИТЕ Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

люди помогите что может быть на автомашине Таета Хариер поменял свечи поменял катушки почистили дросельную заслонку с дачиком холостого хода, а машина как будто троит происходит вибрация не большая тя га стала хуже на диагностики показывает что ошибок нет как только уезжаю с сто машина работает как часы стоит поездить потом оставить на пару часов на улице я прям не хочу садиться за руль она вообще не хочет работать то обороты скачут потом начинает троить ЛЮДИ ПОМОГИТЕ Я УЖЕ УСТАЛ ЕЗДИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА СТО

Дмитрий Курасов

Пора купить Форд Фокус

Вадим Пешков

Топливный фильтр поменял?

Ольга Тюленева

ну судя по твоим гореваниям у тебя 1MZ-FE (капризный двигун)

Я тебе как бывший владелец Харька говорю:

Радик Нагимов

бронепровода?