ОК
Олег Курнаев

Как получить страховку, если поцарапал авто без третьих лиц?

объясню ситуацию:
На окраине города посредине дороги торчала АРМАТУРИНА
Не заметив вечером, обцарапал бок так, что дверь нужно менять. Только вот не вызвал сразу полицию.
Каковы теперь мои дальнейшие действия?
Мне снова встать на это место и вызвать ментов или я могу своего участкового к дому вызвать?
ЧТо рассказывать, что писать?

КАСКО

Настюнчик Красатуньчик

Если есть КАСКО, можно оба варианта. Рассказывать в первом случае всё, как было, а во втором - машину поставил вечером, вышел утром - такая беда.

Светлана Оболенская

смотря что за дорога.

Анна

Ни как

Виталий Соснин

Если КАСКО есть, то встань у этой железки. Если КАСКО нет - только подставу делать изощренную:)))))))))))))))

Кристина

А если КАСКО нет, то по ОСАГО такое не прокатит по-любому

Артур

Лучше действительно приехать на то же самое место, воссоздать "ситуацию" и вызвать на место сотрудников ГБДД, что конечно надо всегда делать сразу, как говорится не отходя от ...места ДТП, дабы на потом чтобы не давать лишний раз повод страховой компании по КАСКО отказать или занизить сумму выплаты, а это Ваши денежные средства!