Rina Pet

Нужна программа Mixcraft-6 от 189 версии и выше. Полная версия -не демо. Помогите информацией.

Полная версия -не демо. Помогите информацией.

Алексей Кеепер

Ты что, поиском не умеешь пользоваться? Так учись! Набери в поиске Гугла "Mixcraft 6 скачать" и получишь несколько сотен ссылок для скачивания. Актуальная версия 201.
А вообще-то она стоит всего 2300 р. Смешные деньги по сегодняшним меркам. Лучше купи и не будешь знать проблем с глюками и багами.
Как вариант, переустанавливай каждые 2 недели с чисткой реестра и работай так хоть 100 лет! 🙂