Виталий Иванушкин

Нужно ли смывать спрей Rolf club для кошек против блох?

Не понятно в инструкции не написано что нужно смывать, но просят ограничить контакт с животным, а разве животное не может наливаться сред твое и отравиться?

ОК
Ольга Кирьянова

Может. Поэтому не покупаем такую фигню, а пользуемся каплями Адвокат, Адвантикс, Фронтлайн, Стронгхолд или капаем спрей шприцем.

Дмитрий Сидоров

Смывать нельзя, иначе смысл в этом спрее? Следите, чтоб не вылизывалось животное, только так. Вообще капли для кошек удобнее.

Мм
Ммммм

лучше купили норм средство конечно.
не давайте слизывать до высыхания просто.

Арина Кривошеина

Не давать слизывать примерно сутки. Потом можно спокойно купать животное, это средство водостойкое. Т. е, не смоется некоторое время. Т, к, примерно, за сутки полностью впитывается в верхний слой кожи. Если вы, конечно, привильно его нанесли. (Не на шерсть, а именно на кожу. А если на шерсть-видимого эффекта не будет, и животное отравите.