Александр Буст

Муж утверждает, что любит и не изменял, и дарит мне тур в тропики. Сам он на работе будет. Принять ли подарок? Как принять?

Kalve .

ну это конечно дело твоё но если не доверяешь скажи что не поедешь. настаивает? что то тут не так.

Вера Мельник

если верите мужу почему бы и нет, ведь если будет изменять и без тропиков придумает отговорки.

Оксана Певень

Собери его вещи и отправь его в пешую прогулку бесплатно.

Ек
Екатерина

а я бы не поехала.. я бы на зло осталась бы рядом с ним и посмотрела бы на его реакцию.... если он после того как вы не уедете... будет агрессировать на вас.. ходить раздраженным.. то повод задуматься.. что он все таки изменяет)

Владимир Птицын

я бы наверное без мужа не захотела ехать, но если для вас это привычно (отдыхать без мужа) тогда зачем отказываться? такой шанс не всем выпадает)))

НЕ
Николай Ефимчук

поезжайте в тропики. Если и изменяет, то уже ничего не сделаешь

Валентина Овчинникова

прими и измени там

Паша Юдин

Не принимай.
Ори ему в лицо, что видишь его кобелиную натуру насквозь! Что как только ты в самолёт сядешь он уже со своими бабами кувыркаться начнёт!
Что он унизил и оскорбил тебя самым скотским образом! Визжи, реви - заставь его умолять и извиняться.. .
В тур вы потом поедете вдвоём, а за свой милый розыгрыш ты ещё сможешь чего-нибудь с него получить : )))

Татьяна Глотова

да какая разница? ? ))) езжай в тропики и развлекайся! ))

Яна

Езжай и привези ему трипер)

Андрей Самодуров

Один знакомый говорил, что свой косяк (измену) именно так и сглаживал - туром в тропики. И даже добавил, что типа пусть и жена развеется.

А принимать или нет - ваше дело, учитывая эти обстоятельства

Елена Тимошина

интересно, а что будет, если сделать вид, что улетела в тропики, а самой заявиться в неожиданный момент?
Или кокетливо отказаться, приведя аргумент, что без него для вас и тропики - не тропики. Что будет делать тогда?

Хотя нет, лучше просто поезжайте в тропики. И волки будут целы, и овцы сыты.