Дмитрий Черных

Как поменять прицел в WOT ...я меняю все делаю как надо.. начинаю включать игру.. грузится... и вылитает.. всё...

когда вставляю старый прицел.. все норм.. почему так7?

спс.. заработал.... просто надо было папку создать))

Саша Кириенко

а куда ты суешь? в res_mods? если нет, то из-за этого. или просто у прицела версии с игрой не совпадают.

Денис Фокин

не доделан плагин)

Ольга

1 Прицел должен быть для версии клиента 0.8.1
2 Моды все кидаются в папку d:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.1\
В частности прицелы сюда d:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.1\gui\flash\