Света Козлова

Комп начинает жужать когда я включаю игры с поддержкой directx утром такого не было. Что делать ?

Лада Ангел Курбанова

играй во флеш игры, там директ ненужен

Лёха

греется видюха, увеличивает скорость вентилятора

Ирена Жвингелайте

значит хар-ки игры очень хорошие, в этом страшного ничего нет, можешь не беспокоиться, когда выключишь игру, комп снова будет работать без шума

Виталий Пученков

чистить винты ))) если работает нормально и с шумом

Наталия Немировская

при нагрузке на видеокарту вентилятор увеличивает обороты для большего охлаждения.