Фаррух Юлдашев

Если у меня нету инструкции на русском языке к Samsungu S 3 он бракованный?

Я купила себе Samsung S 3 но инструкция к нему только на португальском, или испанском я не пойму. Вот на русско нету, значит он бракованный или это подделка??

Елена Юрова

это значит продавец не удосужился сделать это (перевести) , а поидеи на офф сайте производителя есть переводы, так что вперёд