Александр Толмачёв

Подскажите, как в домашних условиях измерять ЭМП моб. телефона, и эфект защиты (гамма-7) для моб. телефона

электромагнитное поле и элмаг. излучение мобильного телефона,

ОК
Оксана Ковригина

индикатор поля любой из диода конденсатора и микроамперметра
прибор гамма не покажет никакой разницы потому что это не прибор а туфта для лохов