Анастасия Штыкова

Какие языки из перечисленных родственны русскому языку? Арабский, тюркский, сербский, татарский, белорусский, итальян

Арабский, тюркский, сербский, татарский, белорусский, итальянский, украинский, английский, аварский, финский, польский.

Валентин Понимающий

Сербский, белорусский, украинский, польский - языки славянской группы.

Zarina Kobulova

татарский и белорусский

ДА
Дарья Андреева

украинский финский и польский

Кристина

Белорусский

D M G

Ну вы и жжете напалмом, даже про украинский не в теме.